Творческая рабо а по английскому на тему "Мой любимый фильм или сериал" На английском 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like see films. The best film for me is "Legend 17". I like this film, because it shows a real man. The main thing - courage. Sport - you World! Я люблю смотреть фильмы. Один из самых любимых фильмов для меня - "Легенда 17". Я люблю этот фильм, потому что тут показан настоящий мужчина. Самое главное - мужество. Спорт - ты мир!