Творческий проект по теме "Имя существительное" в виде иллюстрации, стиха. по теме

Творческий проект по теме "Имя существительное" в виде иллюстрации, стиха. по темеорфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю я теперь отныне- Есть одно такое имя - Назовет любой предмет И на все нам даст ответ. Это главная часть речи, Обозначает все на свете, Без нее никак нельзя. Существительным ура! ****************************** Вещи, люди и цветы, Носороги и коты, Джинсы, майки и штиблеты Называются ПРЕДМЕТЫ. Шубы, шапки и зонты, Гвозди, гайки и винты, Сёла, города , планеты - Это тоже всё ПРЕДМЕТЫ! Ах, какие все слова восхитительные, Называются они СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ!!!