Творческий кризис,ребят спасайте :D Задали сочинение на тему "Никогда не забуду..." про памятное событие. Идей нет. Фантазией мозг не одарён. Дайте идеек. P.S. Слава тебе да счастья,добрый молодец,что обратил внимание и ответил...

Творческий кризис,ребят спасайте :D Задали сочинение на тему "Никогда не забуду..." про памятное событие. Идей нет. Фантазией мозг не одарён. Дайте идеек. P.S. Слава тебе да счастья,добрый молодец,что обратил внимание и ответил добром С:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ам, вспомни свои моменты из жизни / важные, которые вот прям что - то значит для тебя / - и что действительно нельзя забыть. .-.