Творческий вопрос.Есть такие, кто пишет стихи?Дайте пару советов, как правильно писать современные стихи. Буду очень благодарна))

Творческий вопрос. Есть такие, кто пишет стихи? Дайте пару советов, как правильно писать современные стихи. Буду очень благодарна))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо внимательно задуматься о чём писать. Всё надо записать на черновике про что происходило или про что-то другое. Откорректируй на черновике и записывай на чистовик!!!
Гость
Чтобы писать стихи нужен талант и воодушевление. Советую начать с каких-то маленьких стихов , а потом только переходить на большие . Делай больше рифм . Используй метафоры, эпитеты , гиперболы и т.д , чтобы получались более яркие стихи .