Ты человек ? человечек ? человечище ? или ...
Ответ(ы) на вопрос:
Воображенье, о Воображенье! Всей моей жизни поклоненье. Тебя не спрячу я под спуд. Воображенье, о Воображенье! В оковах тяжких лжи не стану я рыдать, Нечистого уродства жизнь не буду принимать. От мелочных побед не буду ликовать. Воображенье, о Воображенье! Не стану отвечать на смерти зов слепой. Отныне я душа, и смерти я не знаю. Я больше не пойду неверною тропой. Воображенье, о Воображенье!
Я Божий Огонёк.
Я человек, но этого мало, осталось признать в себе личность!
ДА без разницы какой ты человечек или человечище, главное ДУША!
Человек!
Да я человек! Но скорее всего я рабыня Аллаха, и воздаю Ему хвалу, что Он создал меня там, в то время и в той религии!!!
я - это я ))) а идентификация по данной классификации, скорее возможна окужением.. . и парадокс в том, что разные люди - оценят по-разному !!!;);)
Человек.... скорее так...
я существо с хоботом и бивнями