Ох горяч), опасайтесь, могу обжечь.))
Гость
Добрый вечерочек, Светлана!!!: ) Порой бывает так, что Невольно ((( обидишь.. . Слово не воробей вылетит не поймаешь.. . Хорошо что научилась вовремя понимать что Обидела и попросить Прощенья.. .
Гость
А я такой холодный, как айсберг в океане
Гость
Я холодна, как лед.
Гость
Я холодный...))) ) Потому что тот кто меня грел с утра пропал))))!!! ! Пользуясь моментом прошу: Ирочка вернись я все прощу сделай меня снова горячим..)))!!!!
Гость
Я не "чайник"))
Гость
а я по-отморозке...
Гость
Как там у известного юмориста было, огонь уже потух, но дым ещё идёт.)))))
Гость
Добрый вечер! ! вопрос мужчинам только?
Гость
сгоряча... и жалею)