Ты кем хочешь быть?Разве это ужасный вопрос?))
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос сам по себе не ужасный, но очень объемный, если вдуматься. Просто задается он нам в детстве и подразумевает профессиональную направленность. Вот и отвечаем - космонавтом, лётчиком, врачом, учителем, моделью. В 90-тые годы хотели стать бандитами и проститутками. Помню, очень смеялись мы во втором классе, когда одна девочка заявила, что она хочет стать мамой. Только теперь понятно, как она права была. :-) Странно было бы, если бы дети могли ответить на этот вопрос в более широком, философском смысле - хочу быть хорошим человеком (далее - перечисление качеств) . Дети и так - хорошие люди.. . PS Хотела стать микробиологом - доросла до фельдшера и экономиста.. . И неплохого человека (умираю от скромности) :-)
а я не стал артистом ))
я не стала этим... но стала тем... не жалею теперь, но помню...
Я не стала архитектором... (( Теперь вынуждена заниматься строительством своего дома и доказывать ,,ваятелям, , их тупость...
Вопрос нормальный. Хотелось бы быть свободным. От предрассудков, боли...
Это не ужасный вопрос, это сложный вопрос.
я хочу быть успешным, счастливым и мудрым. . интересно, совместимы ли в одной жизни мудрость и счастье..
Я уже не сомневаюсь, что выбрал для себя подходящую профессию. Это моё. И как хочу жить тоже знаю
ужасно ужасный)) ) - ни кем))
Кем, Кем... ток СОБОЙ!!!: ) Да и вопрос вовсе не ужасен.. .
Сабой )