Ты помнишь Чудное Мгновенье?

Ты мне приснился... наконец...
Ты был моложе лет на двадцать
Мы просто встретились. Во сне
Мне было некуда деваться
От этой радости смешной
От глупости прикосновенья.
Немного-сон, почти кино...
" Я помню чудное мгновенье"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос мне вспомнилась почему -то такая картина.. . Я первый раз этим летом видела, как звезды отражаются в воде.. . Это невероятно красивое зрелище!! ! Я сидела в парке рядом с озером на его берегу. Небо было очень звездное, хотя обычно в городе их не особо видно, а тут можно было разглядеть казалось каждую звездочку.. . А по ту сторону озера (на том берегу) видно город весь в огоньках высотные дома, шум машин.. . А в парке тишина.. . будто и не в городе совсем находишься.. . дно озера усыпано звездами.. . за спиной деревья и пенье птиц.. . Ммммм.. . Это было не чудным, а чудесным мгновеньем.. . Я до сих пор восхищена отраженьем звезд в воде! Обычно отражение чего-либо на воде лежит на его поверхности, а звезды будто лежат на дне и светят из под воды.. . Безумно красиво! Могу рассказывать об этом часами.. .
Гость
Не тай! Не тай, снежинка! Дай мгновенье! Простой слезинкой стать ты не спеши! Дай насладиться сердцу вдохновением! Дай ощутить блаженство от души!.. "Чудак"...
Гость
я помню чудное мгновенье самого прекрасного феномена в небе - Северного сияния. это незабываемое ощущение для зрителя, вдруг попавшего на шикарную премьеру в самый грандиозный Театр, который смогла выдумать Природа. Небеса служили бархатным Занавесом для Светопредставления, рассыпающегося причудливыми фейерверками спокойных переливов сияния...
Гость
Слава БОгу - что именно так....
Гость
Да