В этом ролике знаки и символы масонов. Конечно, все это имеет значение. Придавать значение символам, значит притягивать в свою жизнь их значимость.
Наше подсознание воспринимает символы и реагирует на них независимо от того, понимаем ли мы их значение и замечаем ли их вообще. В этом их вполне реальная опасность: их энергетическое поле воздействует на наше и тем самым влияет на наши мысли, поведение и даже здоровье. Поэтому знать и понимать символы - это не факультативное увлечение. Это жизненно важно для всякого, кому дорога его индивидуальная свобода и независимость. Подавляющее большинство людей не придают символам никакого значения, относя их влияние на нас к области предрассудков. Может быть, поэтому в мире так мало по-настоящему свободных людей.
Символы - это ключи сознания человека...
Символы - энергетический алфавит.
Не прИдаю особенного значения, хоть иногда и замечаю.. . Но не прЕдаю, потому что не понимаю, как можно прЕдать символ...
Стараюсь замечать, знаки судьбы...
Символы обозначают понятия создавая язык эзотерики. Значит символы просто необходимы для осмысления эзотерических представлений о мире.
предаю значение тому кто предавал значение данному символу...