Ты приходишь сюда за ответом, ль вопросом, ль за настроением ?
и чем хорош вопрос ?
и чем хорош ответ ?
и настроение ли хорошо при этом ?
и чем хорош вопрос ?
и чем хорош ответ ?
и настроение ли хорошо при этом ?
Ответ(ы) на вопрос:
Зашёл из-за любопытства, а остался из-за доброжелательной обстановки и улыбчивых людей.)))
за общением с весьма интересными людьми
В основном, развлекаюсь. Но иногда удаётся и реально помочь кому-то. Вроде мелочь, а приятно. ;)
я прихожу оказать помощь.
В чужих вопросах ищешь свои ответы
За общением ль....)))
Решив, что только пять минут здесь посидишь, уже через два часа не знаешь, зачем вообще сюда зашел, за ответом, за вопросом, за настроением?
ну себя показать и на других посмотреть)))))