Ты приходишь сюда за ответом, ль вопросом, ль за настроением ?

и чем хорош вопрос ?

и чем хорош ответ ?

и настроение ли хорошо при этом ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зашёл из-за любопытства, а остался из-за доброжелательной обстановки и улыбчивых людей.)))
Гость
за общением с весьма интересными людьми
Гость
В основном, развлекаюсь. Но иногда удаётся и реально помочь кому-то. Вроде мелочь, а приятно. ;)
Гость
я прихожу оказать помощь.
Гость
В чужих вопросах ищешь свои ответы
Гость
За общением ль....)))
Гость
Решив, что только пять минут здесь посидишь, уже через два часа не знаешь, зачем вообще сюда зашел, за ответом, за вопросом, за настроением?
Гость
ну себя показать и на других посмотреть)))))