Ты рожден... для чего??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я Знал.. . ПАходу Вправлять и Перечить. Из Истории Бытия исходить если.)
Гость
чтобы стать ЛУЧШЕ !
Гость
Знать бы!!!! Сразу бы жить может легче стало.
Гость
что б сказку сделать былью...
Гость
не знаю, может для чего-то хорошего=)))))
Гость
Я рождена, чтобы носить корону, Из рога дорогие вина пить, Чтоб рыцарей благословлять в дорогу, И бархат жемчугами слёз кропить. Я рождена вдыхать благоуханье Сандала, резеды и белых роз, И ждать, и петь, и сочинять сказанья, И грезить о несбыточном всерьёз. Я рождена, чтоб плакать и смеяться, И, убежав однажды из дворца, В лесной задорной речке поплескаться, Пока в траве не высохла роса. Чтоб быть цветком разросшегося сада И птицею, щебечущей в ветвях И, купола небес окинув взглядом Грустить о неизвестных мне краях. Я рождена, чтобы таясь, невольно Искать одно из миллиона лиц, Заглядывать в глаза и беспокойно, Безмолвно вопрошать: "Не ты ль мой принц? " Быть может, мой избранник -- королевич Или волшебник добрый из лесов, А может, он герой из цитадели Или мудрец и повелитель снов?.. . Я рождена, чтоб доверять преданьям, И трепетать от стонов сов в ночи, Гадать по звёздам, их предначертаньям, И любоваться пламенем свечи. Я рождена, чтоб радоваться Солнцу, И ёжиться от стужи по утрам, И, скинув страх ночной, смотреть, как вьётся Струёю тонкой сладкий фимиам. Я рождена, чтобы взлететь на крышу, И зеркалом летящий луч ловить, А после, в зал спустившись: "Тише, тише! " С почтеньем у портретов проходить. Чтобы стремиться к чистоте и свету, Чтобы молиться, и дары носить.. . Я рождена, чтоб жить, и жизнью этой Мир, что вокруг меня, благодарить.
Гость
для того что и ты