Ты станешь сильной когда....сможешь без него или сможешь с ним?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда можно жить самим с собой, тогда легко и с другими, но это уже не так НУЖНО*
Вопрос в том, сможет ли он...)))
по-моему, когда сможешь без него.. . а когда сможешь с ним - станешь счастливой...
СИЛЬНОЙ - с ним.. . Без него.. . -только САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ.
И то и другое и ...можно без хлеба.
Стану сильной.... Когда не смогу, а могу. А с ним можно быть и слабой...
самое страшное, что испытывают тебя на просчность -с ним. без него - пережить можно, а вот быть вместе- над этим надо работать и работать
Я сильна, и стараюсь ею оставаться, без кого-то ни было.
И так, и так возможно.
Вместо него))))