Ты уразумел уже , какой дух тобой управляет: добрый и нежный или злой и крикливый?
Ответ(ы) на вопрос:
Тот, которого я кормлю; -)
Я сам собой управляю. Светлое одержание помимо воли человека не допускается.
Ya sama im ypravlyau, on y menya ymnichka, dobruy u nejnuy, ot etogo u okryjaushim horosho. :-)))))
Йа))
Ты хотел спросить Дух Святой или дух противления (который может иногда лицемерить, чтобы обмануть) : "таковы лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. " 2Кор. 11
Ой, и крикливый бывает, и добрый: ) Борюсь с крикливым:)
У тебя еще и раздвоение личности?))))