Ты в последний раз когда отвешивал
последний поклон и кому??? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто не знаю сколько вешать в граммах?))
Гость
Родителям своим... при каждой возможности.. . как только бываю на могилке у них.. .
Гость
_ девушке своей_ она шла такая (типа) гордая, мимо не замечая меня _ ну я и отвестл поклон в стиле фпанцузских королей_))))
Гость
"отвешивал" - это слово из лексикона торговца, а я поклоняюсь Богу!
Гость
доброте душевной.... хоть каждую секунду.... и что б она в человеке жила...
Гость
Минут пять назад, одной героической девушке, за её повседневные подвиги :)http://otvet.mail.ru/comments/answer/177664230/comment/20505123/