Да!!!! Крайне редко меня обманывает, и то когда не прислушиваешься)))))))
просто скажу да))))
нда это точно верю - не раз выручала, а как не послушаюсь и поступлю наоборот попаду впросак... так что чутье слушать надо
да! ! но все равно делаю наоборот и наступаю на грабли. хD
да, доверяю на все сто
Моя интуиция уже голос сорвала, пытаясь разум перекричать.
Интуиция это голос моей души, попробуй ей не поверь...
Личность есть боль. Героическая борьба за реализацию личности болезненна. Можно избежать боли, отказавшись от личности. И человек слишком часто это делает.
Доврять нужно, но не всегда получается, иногда мозги опережают своими убеждениями
А еще я задницой чую неприятности.
Я ей доверяю особенно в сомнительных ситуациях
Конечно. если себе не верить. то кому тогда верить?