Вы порой задумываетесь над прожитой жизнью????
Ответ(ы) на вопрос:
Разумеется задумываюсь, смотрю назад прожитых ошибок и стараюсь донести до своего ненаглядного чада, чтобы она не допускала подобные))))))
Именно над прожитой уже не с кем. на том свете люди, а те - далече. А новых людей не гружу своим прошлым. Да и что задумываться? Спасибо прошлому..
было бы весьма странно ответить "нет". хотя слово "прожитой"- навевает, мягко говоря, тоску, подразумевая, что сейчас пришло время финала. пусть лучше будут просто воспоминания)
Я стараюсь извлекать уроки из прошлого. Не жалею ни о чем.
А разве можно изменить? :)
Все думаю когда жизнь начнется пойду на пенсию тогда наверно! ха ха ха
Временами думаю о дальнейшем существовании.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.