Ты все еще хочешь быть рядом со мной? - спрашивают Вас?!
Ты все еще хочешь быть рядом со мной? - спрашивают Вас?!-Я же осталась, - заметила я. - Не хотела бы, ушла уже давно.
Он тут же ослепил меня своей фирменной улыбкой и мгновение спустя уже обнимал меня лежа рядом. Я тут же привычно пристроила свою голову у него на плече и, прижавшись к теплому боку, обхватила его поперек груди правой рукой. Меня как будто завернули в теплый кокон, в котором я так привыкла нежиться в последний месяц, просто раньше я не знала, что это исходит от него, принимая это за свои собственные ощущения. Он прижал меня покрепче к себе и поцеловал в макушку. Уже на границе сна и реальности до меня донесся его шепот:
-Спи, родная моя. Я никому тебя не отдам.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мечта? В любом случае мечта присущая каждой женщине. . Если меня так спросит другой человек, я скажу - да, но чтобы я осталась с тобой, тебе придется приложить немало усилий, чтобы я тебе могла верить.. . меня не убедят ни слова ни объятья. . но может убедить жизнь. Тот кто любит, готов жизнью доказать свою любовь. Всей, каждым ее днем. Может быть когда она будет подходить к концу, я скажу - я верю, что ты - лучший..