Ты знаешь...?

Ты знаешь...?Ты знаешь землю,где цветет лимон,
Где в злате апельсинов горный склон,
Где ветер тих в лазурных небесах,
И зеленеют мирт и лавр в лесах?
Ты знаешь где?
Туда,туда,
Давай уйдем мы навсегда!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влюбленный, я так много знаю,,.. что слишком долго выбираю...))) ) Не знаю я чего хочу, но всей душой к мечте лечу.. . Тот край, что ждет неискушенных, для счастья вечного рожденных, Зовет во сне и наяву, и отказать я не могу.. . Ты подожди меня немного, я скоро соберусь в дорогу...))) 0
Гость
Знаю, но мне и здесь хорошо.
Гость
Как всегда, стихи... ) Красиво...
Гость
Бог мой, здравствуй Тютчев дорогой!!!!
Гость
На Кипре. Отдыхать классно, но жить постоянно почему-то не хочется...
Гость
Уехать рада я с тобой. Пусть и прекрасен ты собой, Пусть некрасива я немного, Но у нас одна дорога))))