Ты знаешь кто такая Серая шейка? почему она не улетела на юг вместе с другими утками?Почитай отрывок из сказки и постарался найти 6 наречий.По каким признакам будешь их искать?
Ты знаешь кто такая Серая шейка? почему она не улетела на юг вместе с другими утками?
Почитай отрывок из сказки и постарался найти 6 наречий.По каким признакам будешь их искать
?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серая шейка это уточка.И она не улетела вместе с другими потому что ей подбили крыло.наречия: допустим долго,вмете.По вопросам как где куда..
Гость
1) Серая шейка: это главный персонаж из сказки
2) Серая шейка не улетела на юг потому что когда она была маленькой лиса повредила ей крыло.
Остальное я ответить не смогу.