Тяжелые тучи, напитанные холодной влагой, висят над землёй. РАЗБЕРИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодной - волнистая линия, прилагательное. Влагой- главный член, одной линей, существительное. Висят - главный член, двумя линями, глагол. Над землей - вот так - - - - - обстоятельств места, существительное.
Гость
Повеств., невоскл., распр., чл.пр. 2, втор. 4 Тучи (какие?) тяжелые напитанные (чем?) влагой влагой (какой?) холодной висят (над чем?, где?) над землей (если у вас так делается разбор)