Тысяч... летие,с... задавал, и.. черпаемо,по.. тическое, обузда... ый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тысячелетие,(сложное слово, е-соединяющая гласная) Создавали,(приставка,приставки СА не бывает) Исчерпаемо,(с-потому что корень начинается с глухой согласной) Поэтическое,(от слова-поЭт) Обузданный.(Страдательное причастие прошедшего времени в полной форме) Удачи!