1)Запишите по 2-3 примера в каждую строчку. Название городов по названию реки: Название улиц по именам писателей: 2)Укажите произведения,где встречаются эти имена,и рядом (в скобках)напишите,кто автор данных пр...

1)Запишите по 2-3 примера в каждую строчку. Название городов по названию реки: Название улиц по именам писателей: 2)Укажите произведения,где встречаются эти имена,и рядом (в скобках)напишите,кто автор данных произведений. Мальвина- Чиполлино- Герда- Алиса- Карлсон-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11------------------------------------------------------------- ой извени не сюда отправил