У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. За бублик? 6р. За бублик?

У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. За бублик? 6р. За бублик?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 бубликов 6 бубликов и останется 4 рубля
Гость
40:5=8 по цене 5 руб. 36:6=6 по цене 6 руб.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы