У атеистов аналитический ум, у верующих целостное восприятие (в идеале), а у остальных что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой, какие у тебя говнястые ответы тут ))) лан, накорябаю тебе тут чуток, хотя я в отпуске) ) у атеистов не фига не аналитический ум, они сами себя нае.. . обманывают) ) чаще всего так, те шо осознанно мало. как правильно они такие умные, что не знаю, шо такое вера вобще. но когда их прижмет, то и они заскулят или прогнутся. про верующих не согласен. ща скажу. у меня самое целостное восприятие, потому шо я верю и сомневаюсь. я сам бог, блин, то верю в собственные силы, то нет. вот лажа (( опять про мое величие вылезло. . пропусти абзац xDD А остальные это кто? остальные мыслят коллективно и по ситуации, большие серые мышки!
Гость
Я остальные язычники и дикари.
Гость
А остальные это кто, агностики? Выходит, что у остальных или всё, или ничего?
Гость
А у остальных ни того, ни другого...
Гость
Наверно смесь того и того.