Вопрос к православным.
Вопрос к православным.Не могу сосредоточиться на чтении молитв, отвлекают ревущие и сигналяшие под окнами машины. Что делать? Понимаю, вопрос тупой, наверное, я что-то неправильно делаю....
Ответ(ы) на вопрос:
Знакомое состояние. Трудов, однако, не оставляйте, не скажу, что сразу, но в течение весьма некоротокого промежутка времени, Бог даст, Вы начнёте вникать в читаемое и перестанете слышать шум за окнами. Всё-таки, если действительно шумно, то может и мешать. А если так, надо искать уединения. Я обошёлся без уединения. В обычной обстановке, но за закрытыми дверями комнаты.
В начале всем тяжело молится, но вы не останавливайтесь молитесь и просите Боа вам помочь. И уведете потом вас не кто не сможет отвлечь от молитвы. Бог вам в помощь. А вопрос очень даже хорошей. Здесь обычные люди сидят, а не святые и не ангелы!! ! Благослови вас Господь!!!!
Продолжать читать. Читайте, как можете. бесы то понимают ... А вопрос нормальный.
Просто надо стараться сосредоточиться на молитве . Можно сначала не читать все правило. Прочитайте одну, две молитвы, но с пониманием и осознанием что вы обращаетесь к Господу.
А вы включите звук погромче и слушайте
Просто перекрасся;)