У бабушки на даче две комнаты и кухня общая площадь 36 квадратных метров площадь одной комнаты 12 квадратных метров а другой 16 квадратных метра узнай площадь кухни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+16=28 кв.м площадь двух комнат                                                                      36-28=8 кв.м                                                                                                                 Ответ: 8 кв.м площадь кухни.
Гость
1)16+12=28(м2)- площадь двух комнат. 2)36-28=8(м2)- площадь кухни.