У бабушки в каждой из трех корзин большой средний маленькой лежат или белые грибы

У бабушки в каждой из трех корзин большой средний маленькой лежат или белые грибыили лисички или сыроежкий в большой корзине нет белых грибов в средней нет белых и нет лисичек какие грибы лежат в каждой карзине
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в средней нет белых и нет лисичек значит там лежат сыроежки.Если в большой нет белых, а сыроежки в средней,значит там лисички.А в маленькой белые.Ответ:в большой лисички,в средней сыроежки,а в маленькой белые.