У "баранов" есть достоинство??? кроме того что они вечно едят....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, это горько и обидно, однако долгой жизни под конец мне стало совершенно очевидно, что люди происходят от овец.
Гость
Хороший тестер новых ворот ))) А так же шерсть и шашлык.... и плов ...))))
Гость
Они собой гордятся ) их опекает любимый пастух и готовит к новой жизни в раю ...у себя на кухне.
Гость
Да. К ним всегда можно вернуться)))))