У Библейского Бога-отца есть фиброзно-мышечный орган, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам ?
Ответ(ы) на вопрос:
Это Дух.... многое не доступно нашему пониманию.... но Дух имеет голос.... Бога-творца никто невидел но слышал!
Бог не материален. он духовен. это выше человеческого понимания.
Иоанна 4:24 Бог - есть ДУХ. Он имеет духовное тело.
у него нет плоти как у человека
он бессердечен)
какие сосуды, ты бредишь, он эфимерен, Дух, а вообще если подумать, то Бог ведь триедин, следовательно воплощен в Сыне своем, а Сын Его человек, вот и соображай дальше сам
Бог -Дух, но в то же время Личность, с качествами и чувствами.