У бога есть чувства???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и у нас. Проявляются только божественные.
Гость
Он ведь личность.. . А не какой-то сухой разум или свет. Конечно есть.
Гость
Целое включает в Себя всё,что присутствует в Его же частях, но в Целом всё абсолютно, а в частях может быть искажено.
Гость
Он создал чувства
Гость
Он тебя ими наградил.
Гость
А как же! Почему Христос когда Его распяли на кресте, что Он говорил : Отче зачем Ты оставил Меня " . Мог бы ты смотреть на смерть своего сына .
Гость
У Бога есть чувства, иначе мы Его превосходили в том, что они у нас есть, а у Него нет, Тогда бы мы были Богом:))
Гость
Обязательно, он же создал нас по образу и подобию своему.
Гость
жестокость, себялюбие и чууууть-чууууть любоф. Источник-библия, книга книг
Гость
Конечно, , когда он проявляется в материальной форме.. (в людях, животных, растениях)
Гость
Да. До них просто надо дорасти)