У Бога есть чувство ЮМОРА, а как он шутит? :))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот так. "подлинную историю из жизни американского астронавта Нейла Армстронга, первого человека, побывавшего на Луне. Выходя из лунного модуля, прямо перед тем как ступить на поверхность Луны, Нейл Армстронг произнес свои знаменитые слова: "Для человека это маленький шаг, зато для человечества - гигантский". Но куда менее известно, что, покидая поверхность Луны и залезая обратно в лунный модуль, он пробормотал: "Удачи вам, мистер Горски". После возвращения на Землю любопытные корреспонденты допытывались, что бы могло означать это высказывание, но Армстронг отказался его комментировать. Некоторые думали, что оно адресовано кому-то из советских космонавтов, но в их списке никого с такой фамилией не значилось. После множества неудачных попыток выяснить, в чем дело, журналисты об этом забыли. В прошлом году на одной вечеринке во Флориде кто-то снова вспомнил об этом. На сей раз Нейл Армстронг изъявил готовность раскрыть смысл этого высказывания, поскольку м-р Гореки и его жена уже умерли. Когда Нейл был ребенком, семья Горски жила в соседнем доме. Однажды Нейл играл с друзьями в футбол на заднем дворе. Случилось так, что мяч упал в сад Горски, прямо под открытые окна их спальни, и Нейла послали забрать его оттуда. Супруги Горски как раз ссорились, и, когда Нейл поднимал мяч, миссис Горски закричала: <Что, орального секса захотел? Будет тебе оральный секс - когда соседский мальчишка ступит на Луну! ""
Гость
Ну, например, подарил кольцо с надписью"Все проходит! "- и надежда, и разочарование- два в одном.
Гость
посмотри ролики с животными..., где например котенок примастился под ухомбуьдога, или кот спит на колесе машины их... много собрано в роликах Светланы Аркадовой... посмотрите, позитив несказанный, за что ей большая благодарность!!
Гость
Шутки у него веские и суровые.
Гость
Ну один случай... Еду в автобусе и убеждаю себя не думать о туалете, чтоб дотерпеть. И тут автобус останавливается и перед носом моим табличка-туалет.... Ну я смеялась от души....
Гость
Часто довольно-таки зло.
Гость
посмотри на игру котят
Гость
Например, различными тупиками на пути, которые можно преодолеть только нестандартным способом...
Гость
черепаху с утконосом видела?))
Гость
Если он пошутит, то ты заплачешь.))
Гость
ну.. . если только с любовью...)))
Гость
Создает таких как ты
Гость
Уже круто пошутил, создав нас "по образу и подобию"