У Булгакова ( Михаила Афанасьевича) дети были?

У Булгакова ( Михаила Афанасьевича) дети были??!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему нет, в его биографии не читал. что у него были дети. Знаю, что жена его писала "Мастер и Маргарита" под диктовку
Гость
Наркотики - недуг, который был коротким эпизодом, эту болезнь удалось преодолеть, по-моему, следует более бережно, корректно относиться к чужим судьбам, тем более, к тем людям, кто уже не может нам ответить, а Михаилу Афанасьевичу нам есть за что ещё и благодарными быть.
Гость
у него было несколько жен, но детей у него не было, он сам был пристрастен к наркотикам и болел тифом и воспитывал сына своей очередной жены.
Гость
Детей у М Б не было!