У бывало такое стоите или сидите с открытыми глазами и чувствуйте вибрации как при выходе в астрал ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это флоудерс, повышенная увлажненность глазного белка. Радуйтесь, сухость опаснее, обычно этим страдают все, кто часами сидят за компом. Вам повезло, а выход в астрал тут ни при чем, как бы )))
Гость
Обычно когда я ложусь спать у меня тоже вибрация и уши закладывает.
Гость
ну не создали еще летающие поезда! потерпите!
Гость
да я уже давно в астрал не выходил. . все как-то недосуг.. . а какие вибрации - др-др-др или жж-жж-жж? :))
Гость
Да бывает, но вот с астралом похуже дело будет. Научи меня туда, или арбузам там не место?)
Гость
гвоздик в розетку!.. . ...такие вибрации начнуться!.. . ...состояние глаз ваще не имеет значения!!. . ...выход в астрал гарантирован!.. . ...даже есть шанс надёжный и не вернуцца !..))) З. Ы. ...для серьъёзного ответа маловато информациии....
Гость
Да, это сильный поток энергии идет