Как распознать энергитического вампира ? и какие ошушения могут быть после обшения с ним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распознаешь по ощущениям. Пообщавшись с таким человеком даже короткое время, чувствуешь себя как выжатый лимон, к ак будто все силы ушли. У меня, например, есть такой вампир среди близких людей, и долго с ним общаться - головная боль и раздражительность обеспечены.
Гость
Смотря какой вампир, есть которые внаглую всё съедают, а некоторых почти не заметно.... это смотря как "повезёт" жертве.
Гость
раздражение, опустошенность, желание с кем-нить поссориться.. часто - нежелание с этим человеком общаться
Гость
Чушь собачья. Одноактное общение-Ни хера не болит. Через неделю или две будет прилив энергии, настроение и эйфория. Постоянное-Усталость и сонливость
Гость
иногда практически невозможно... . иногда просто очевидно.. . ....они очень разные... . ...общее только ощущение после того, как тебя поели... . ...как ты уже понял ощущения далёкие от радости.. .
Гость
Распознать просто. Имеют они людей. Ты будешь душу отдавать а взамен пусто, сил будет все меньшее и меньше с ним общаться. Это называется неблагодарность.
Гость
разбитость..