Телекинез. меньше br больше как это работает?...какова природа явления?...Ваше мнение... меньше br больше ...такие способности у Вас есть?

Телекинез.
как это работает?...какова природа явления?...Ваше мнение...
...такие способности у Вас есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чушь конечно. Фокусы, псевдо-научные-эксперименты и прочая дребедень.
Гость
Это Вы про передачу мыслей на расстояние? Я в школе всегда за мгновение перед тем, как вызовут к доске, всегда точно знала, что именно сейчас назовут мою фамилию. А сейчас берусь за телефон именно в тот момент, когда моя мама или муж собираются набрать мой номер. Редко бывает, что не чувствую их желания пообщаться.