Вопрос к экстрасенсам: При наложении рук немеют кисти при сеансе энерголечения. Что скажете, коллеги?

Вопрос к экстрасенсам: При наложении рук немеют кисти при сеансе энерголечения. Что скажете, коллеги?Особенно левая рука! Начинаю растирать ладони, стряхиваю, отпускает. Место наложения как бы холодеет, но и свежеет (по ощущениям).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сразу скажу - я не экстрасенс. Но у меня четкое ощущение (подозрение на уровне интуиции) , что руки немеют и холодеют не из за болезни. Это - энергия смерти... . Не вашей ни в коем случае, не подумайте чего. Просто у таких энерго-потоков очень четкий привкус холода и онемения. Это может быть и наведение на смерть, которое вызвало ту или иную болезнь. А вы, пытаясь лечить болезнь (следствие) можете перетянуть на себя и причину. Будьте осорожны - это не шутки!!!
Гость
Немение конечностей, поиснение ногтей, изломы на ногтях... . советую скорей обратится к врачу кардиологу.
Гость
Срочно смыть под струей воды и убрать этого клинта из своих пациентов. Прекратить прием до восстановления своей энергетики и подправить свою защиту. (Вам приходится своей энергетикой исправлять, а не ...передатчиком энергии быть) (чисто с медицинской точки зрения, зажим в области шейных, грудных позвонков, полечите себя и массаж)
Гость
пожалуй вам надо к специалисту по сердечно-сосудистой системе, а вы к экстрасенсам - у них, мадам, другой доктор...
Гость
Это болезнь
Гость
идет поток энергии, но нет хорошего контакта с пациентом, можно навредить себе...