Правда ли что геном человека и свиньи - похожи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Поэтому так часто люди бывают такими свиньями.
Гость
Да. У каждого существа есть механизмы защиты генокода, так что ни в кого мы мутировать не будем.
Гость
геном человека похож на геном свиньи, собаки, кошги и дажи золотой рыбки у тебя в аквариуме. это служит главным доказательством теории эволюции. свиньи же имеют сходство не только генетическое с человеком, но и горманальнон и белковое, т. е. белки вырабатываемые свиньями очень похожи на наши. поэтому можно пересаживать нам их органы и использовать их инсулин для лечения диабетиков, но никто никуда мутировать не будет.
Гость
Не геном а положение органов и сходность обмена веществ
Гость
ну прям свинной день какойто ))))
Гость
Некоторые люди хуже безобидных свиней. Такую свинью могут подложить! Так что не нужно оскорблять свинок.
Гость
Да.