Постоянно мыслить позитивно-свихнуться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянно мыслить-уже свихнуться))
Гость
не мыслить позитивно - вот тут точно можно свихнуться, а от позитива еще никому плохо не стало
Гость
Постоянно мыслить позитивно-приведет к хорошей привычке-негативных мыслей не будет.
Гость
Конечно лучше постоянно мыслить негативно, тогда точно останешся в здравом уме и твёрдой памяти.
Гость
Нужна долгая практика, которая перейдёт в привычку. И всё будет легко.
Гость
Эта фраза оторвана от жизни. Звучит красиво, но не работает элементарно по психологии человека, ибо мы - не одноклеточные все таки.
Гость
)))))) ахха ..с радостью отвечу на вопрос, если покажете мне такого человека)
Гость
Нет) Но можно и до такого дойти!