Как расчленить боль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрываешь от эмоций и все. Правда, срабатывает не всегда.
Гость
воспринимай боль с точки зрения ликования или триумфа. тогда боль стастановится довеском, тенью чем то второстепенным.
Гость
Математически.
Гость
О_О ...наврно топором...
Гость
Можно алгебраически, можно логически В первом случае инструментом является знак деления, во втором - время
Гость
представьте ее в виде зверька и члените..))
Гость
лучше ее не расчленять а наоборот с концентрировать найти самое больное место даже точку и..
Гость
любую боль можно перевести в свет и его выключить
Гость
Зачем? Чтоб получать ее порциями и постоянно страдать? Лучше уж выстрадать одним махом и избавится навсегда.
Гость
С чем боль связана? Например раны сделанные любовью проходят, но глубокие всё же оставляют за собой шрамы! ты воспринимай это как жизненный опыт и не парься.
Гость
на составляющие