Как избавиться от навязчивых мыслей ,которые посылает кто то ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно молится в этот момент, можно Ангела призвать. И когда приходят чужие мысли-просто пропустите их как облачка по небу не зацикливаясь на них, а даже попытаться их облагородить осветлить.
Гость
с чего вы взяли, что их кто-то вам посылает?
Гость
Читать псалом 90. Он помогает против гипноза отлично.
Гость
Молитва с просьбой о защите от мыслей навзчивых. Можно (а в вашем случае и нужно) своими словами. Как вы это чувствуете.
Гость
да хотя бы мысленно поставьте перед собой стену и т. п. -читайте есть же литература. Есть мудры защищающие от негатива помоему Щит шамбалы-
Гость
Обратится к психиатору, это симптом шизофрении.
Гость
С помощью ангела-хранителя, попросите...
Гость
паранойя с бредом воздействия))
Гость
Послать кого-то )))