Как подпитыватся энергией привидения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак у тебя энергия от рождения дана -другой нету - поэтому и старятся
Гость
СлавкО обычный материалист и в энергии человека не верит. А вы попробуйте отключить телефон и позвонить так кому либо. Ведь энергию там Вы тоже не видите. Поэтому у Вас организм при действии адреналина "активно потребляет запасы организма". А Вы попробуйте, чтобы Вам какой нибудь экстрасенс закрыл бы чакры. Сколько времени вы будете хорошо чувствовать и на долго ли Вас хватит.
Гость
Чушь какая.. . "Энергия испуга", "Энергия переживания" ...это всё ваша собственная "энергия", ниоткуда вы её не получаете, это действие адреналина, возбуждение нервной системы и всех органов, в результате они начинают активно потреблять запасы организма (чтобы прийти в максимальный тонус и быть готовыми для экстримальной работы) ...в результате появляется ощущение наполнения энергией...
Гость
либо энергетикой места либо от испуга