Кто знает ,что есть АСТРАЛ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Астрал» – это измерение, в котором находятся тела - проводники. Оккультисты, достаточно подробно изучили астральное измерение и знают о нём очень много. У человека в астральном измерении есть астральное тело, и в физическом измерении у человека есть физическое тело.
Гость
расстрою сразу-выходить в астральные миры, гулять по ним, и прочий бред-нельзя. астральный-звездный. . это как бы другой мир.. . с более тонкой сущностью.. . блин, словами все-таки некоторые вещи не объяснишь.
Гость
чё ?
Гость
грубо говоря оборотная сторона физического мира
Гость
Любители путешествовать в астрале собираются на других форумах...
Гость
замок в Героях 3 там где феи, фениксы это самый крутой замок всегда за него играю...
Гость
Тонкий мир, куда каждую ночь отправляется твое подсознание, а ты об этом даже не догадываешься.