А вы верите в летающие тарелки, НЛО и прочее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верят те, кто не уверен. А я знаю. Есть всё это. С НЛО трудно, я их видел всего один раз, и то не достоверно. А вот что касается "прочего", так то на каждом шагу. Не раз становился свидетелем, а иногда и участником...
Гость
Не видел, но верю.
Гость
видел Треугольник летающий
Гость
Верю людям, которые их видели, самой видеть не доводилось...
Гость
верю-верю.
Гость
только в Бафф - истребительницу вампиров, а также в скайнет и dollhouse, хотя они плохо сочетаются в одной вселенной :))))
Гость
Нет. Всё это сюжетная линия искусства. Вы подумайте, что сделали с индейами те, что Америку открыли, и что будет с нами, если прибудут к нам братья по разуму
Гость
Верить или не верить, если их видят многие и я в том числе.