Расскажите историю паранормальную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еду в маршрутке и на сиденья впереди меня садятся пожилая женщина со своим, казалось, ненормальным взрослым (лет 38-40) сыном, ведя его заруку. Он сел на сиденья впереди меня и смотрел впереди себя с опущенной головой шатал ею, и видно было явно, что болен он психически. Я задумался над тем, почему этот человек не нормален, что могло произойти в его жизни или в жизни его предков, что он родился или стал таким. Чья, интересно в этом вина? и т. д. И незаметно для себя, забыв что я еду в маршрутке, я ушел, оказалось, очень глубоко в свои мысли, и в самом конце пришел к выводу, что виноват может быть только Дьявол. И как только я мысленно произнес слово дьявол, раздается оглушительный взрыв, который меня "разбудил", ошеломило и мгновенно ввела в холодно пот. Я в мурашках открываю глаза и только восстановленным фокусом в глазах вижу, как этот ненормальный впереди меня, адресно поворачивается и смотрит именно в мои глаза пустым и жестокохолодным взглядом, хотя маршрутка была полная. Тогда он не казался ненормальным. Зациклив на мгновение на мне взгляд он поварачивается обратно и опять начал вести себя ненормально. После этого начинает громко играть Рок-музыка, которую включил водитель маршрутки, и которая начиналась с того самого взрыва, что я слышал с мысленным ответом "Дьявол" Приснилось, лет 10-15 назад, что ко мне подошли из приисподня 2-демона пепелного цвета, таких я видел в фильме "Матрица", чему я был немало удивлен, только мои были гораздо страшнее. Мы уже, казалось, были знакомы, и что с рождения они меня уже предупреждали, чтоб я вел себя небогоугодно, т. е. я должен был грешить чтоб им угодить, но оказалось я совершил Богоугодное дело, и потому они пришли меня за то убивать. Вот, они мне напомнили об этом и начали меня душить, не руками а как-то на близком расстоянии, т. е. они меня не касались, только смотрели, а я перестал дышать. Я сознаю что это сон, мне уже страшно и я хочу проснуться, но к своему ужасу я осознал, что не могу проснуться. Мне уже плохо, мне реально не хватает воздуха, у меня отнимаюся силы но проснуться не могу. Они продолжают душить, я не могу ни шевельнуться ни издать хотя бы какой-то голос, я практически беспомощен. И только в последнюю секунду, когда уже в глазах стало темнеть я обратился к Богу. "Бог, если я сделал угодное тебе дело, помоги мне! " И оооооооооо, с глубоооооооооооооким вздохом я просыпаюсь ото сна и вскакиваю с постели в холодном поту. Я рельно, как будто проснулся от смерти, в глазах еще фокуса небыло и дышал в захлеб... . Вот такой вот сон мне приснился ..
Гость
Слово "паранормальная" не подходит к слову "история". Есть запрещенная история (которую не признают академики от истории) . А эта история такова - древняя история началась не с Египта и Шумера (в 4-м тыс. днэ) , а началась примерно с 17 млн. лет днэ с уивилизации асуров (гиперборейцев) , которая существовала на материке Лемурия (этот материк находился на месте современного Индийского океана, он ушел под воду примерно 1 млн. лет днэ) . После цивилизации асуров была цивилизация атлантов (примерно с 4 млн. лет днэ) . Последний остров этой цивилизации (остров Посейдонис в Атлантике ушел под воду примерно в 9500 лет днэ. Кроме этого существовала развитая цивилизация Гиперборея ( которая существовала примерно с 30000-22000 лет днэ на материке Арктида в Северном ледовитом океане. Примерно к 12500 лет. днэ эта цивилизация погибла (материк ушел под воду, а на север Еврации надвинулись ледники) . Кроме этого уже в 10-8 тыс. днэ существовал город Иерихон со своим государством. И еще несколько городов-государств на Ближнем Востоке еще до возникновения государств в Египте и Шумере.
Гость
вот однажды... . вот так вот все и произошло! верите?? ? а было....