Сколько лет я буду жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что, вы находитесь в лесу, среди кукушек?)) ) Тогда - ку-ку, живите долго, а главное счастливо!
Гость
кто тебя обидел, девочка?)
Гость
Муторный вопрос, интересующий почти все человечество. Подумайте сами, зная год, день, час своей смерти, какая жизнь была бы у любого из нас ? Этого никто знать не должен, поэтому живите весело, счастливо, красиво так, словно сегодня последний день. Весь смысл не в том, сколько прожить, а как прожить.
Гость
Сколько захочеш, столько и проживёш
Гость
на сколько тебя хватит
Гость
Ваша дата рождения День месяц год? Давайте данные и прикинем.
Гость
Это знает только Бог.
Гость
Столько сколько отпущено жизнью - пока смерть не придёт за Вами...
Гость
если судить по аватарке, лет 10, не больше...
Гость
ку-ку.. . ку-ку.... ку-ку....
Гость
89, устроит??)))