Можно ли увидеть ауру человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видение ауры начинается с эфирного тела. Потом проявятся цвета. Цвета зависят от многих показателей - настроение, выспался, и т. д. Болезнь человека проявляется темным пятном в ауре, даже если человек еще не ощущает симптомы болезни, по ауре она диагносируется. Строение сложное, чтобы более четко разобраться могу порекомендовать книги Бреннан "Руки света" и "Чтение ауры для начинающих" Ричард Вебстер
Гость
При помощи медитации, можно
Гость
да, для этого используйте инфракрасную камеру, цифровой фотоаппарат и программу Ишак
Гость
можно
Гость
Человеческий глаз не приспособлен к виденью электромагнитных волн ...все кто видит ауру, прсото психи. ИМХО.
Гость
мы её только чувствуем....
Гость
Даже сфотографировать.
Гость
почувствовать энергетику можно, а вот увидеть ауру, наверно, кто-то может, но это уже особые способности надо