Кто может мне доказать, что экстросенсы существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как же?!!! Ведь ещё Иван Грозный был экстрасенсом. Он боярам говорил своим: "Я вас, блядей, насквозь вижу! "
Гость
а зачем, какой в этом смысл? если вы мне объясните смысл доказывания, то я вам докажу их сущесвование.. . кстати, не забудьте, доказать их отсутствие....
Гость
А вы видели битву экстрасенсов? Сейчас это везде есть и каждый 2 -ой человек в это верит.... как доказать? Введите в гугле "Экстрасенсы"))
Гость
ну вот например ты губки скептически поджала и без помады
Гость
Прочитай про Джуну. У нее много государственных наград. Она лечила членов правительства.
Гость
хе хе хе! а почему вам кто-то что-то должен доказывать? верить или нет - это ваше дело! вам никто ничего доказывать не собирается, главное, что они есть и всё...
Гость
Хе хе ..."В Киеве есть Университет народной медицины, где обучают экстрасенсорике... " Хорошо что у нас в Росии до такого ещё не дошли (по крайней мере я не слишал) , чтоб был государственный универститет экстрасенсов.. . этож надо ...ха ха ...
Гость
В Киеве есть Университет народной медицины, где обучают экстрасенсорике, а так же проводят аттестацию людей без медицинского образования, но владеющие определёнными способностями. Если Вы не из любопытства, а с серьёзными намерениями, то могу сообщить адрес университета. Кстати я там прохожу каждые три года переаттестацию, что бы получить Гос. лицензию на прво ведения мед. практики вот уже 18 лет. А вообще то любопытство не порок, а боооольшое ...
Гость
экстрасексы тоже люди, просто думают что что-то знают. . доказательство сущ-я людей не нужно?
Гость
А бесполезно доказывать, они просто есть.
Гость
А зачем доказывать? Надо будет - жизнь сама вас с ними познакомит.
Гость
Так, было научно доказано, что экстрасенсы существуют и я сама видела это.
Гость
Все люди-экстрасенсы, только в разной степени. Это обуславливается тем, что мысль материальна.
Гость
Не экстрОсенсы, а экстрАсенсы. Русс. яз. учите пожалуйста