Кошка постоянно крутиться возле. Спит на мне. Стоит сеть рядом-сразу на руки прыгает. Сильно любит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошки очень сильные экстрасенсы.. . возможно лечит вас, возможно охраняет
Гость
кошки любят собирать грязную"энергию, когда ластится возле ног, когда ложиться на вас в определенные участки тела-лечит вас ...они очень чувствительны к тонкому миру, кошки в отличие от собак любят находится в местах где есть негативная энергетика.
Гость
Скорее оберегает)))) Кошки очень тонко чувствуют все плохое)
Гость
Конечно любит, не отталкивайте животное.
Гость
просто кошкам комфортно в плюсовом эл. заряде. зимой одежда более наэлектризована.
Гость
Кошки могут не только любить, они могут выполнять определенно-важные функции. Например, если у вас болит что-то - кошка невзначай может лечь на то место, где у вас что-то это самое болит.. . Это верования индусов. По их взгляду, не только кошки обладают подобным... Это хорошо, когда кошка верная.. . У нас был персидский кот, так это вообще сама - черствость...
Гость
Конечно любит.
Гость
да
Гость
А что ж еще? Ну еще и холодно сейчас, зима. У меня то же самое.