Продать душу дьяволу можно только за одно желание? И как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем? В этой жизни реально покайфуешь, зато в аду потом будешь волосы на себе рвать за минутную слабость) и ты уже никуда не денешься))) от него... .
Гость
Очередня ТП.. . я в шоке скока вас тут...
Гость
Если ВЫ это серьезно, то уже продали и от вас больше ничего не требуется. даль вами будет распоряжаться Дьявол. будете выполнять только его распоряжения, для выполнения его желаний. У вас не будет личной жизни, родных, друзей, Любви. Вы станете биологическим роботом или живым мертвецом. Такое существование будет вечным, т. к. от него никто не сможет сбежать. Вам такое существование нужно. Не шутите такими вещами и ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ !
Гость
Нужно вступить в партию "Единая Россия".
Гость
Тема раскрыта :)))))))
Гость
не стоит он её не возвращает, как бы вы не умоляли
Гость
Душу продать невозможно, можно продать только тело, или информацию.
Гость
Записаться в православие ...
Гость
Сделай, потом узнаешь.
Гость
не, милая - сначала к доктору...