Был ли опыт попадания в параллельный мир? Как это понять, если да. У меня есть подозрение, что в доме моего обитания

Был ли опыт попадания в параллельный мир? Как это понять, если да. У меня есть подозрение, что в доме моего обитанияесть такая зона. Не шучу, пытаюсь разобраться и хотела бы адекватного ответа. Заранее благодарю за внимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ролик по теме... "временной портал"
Гость
посмотрите фильм книга крови там про параллельный мир
Гость
Это бред... . Мистические переживания могут быть вызваны массой факторов, я не раз в своей жизни переживал страшные не объяснимые (на первый взгляд) моменты, моменты необъяснимого страха, необъяснимых явлений и пр. Повышайте свою грамотность (физика, математика) и всё станет ясно...
Гость
Вряд ли. Реальных случаев переноса физического тела в параллельный мир не было, а нематериальное и так переносится.
Гость
Вполне может быть, особенно если коты в доме имеются
Гость
Не зря же у Вас уже 12471 балл.